Спортивно-развлекательная игра «Зов джунглей» прошла в группе компенсирующей направленности «Солнечные лучики»

1 апреля в подготовительной группе компенсирующей направленности «Солнечные лучики» в рамках тематической недели «Животные жарких стран», прошла спортивно-развлекательная игра «Зов джунглей».

Отправившись в джунгли вместе с воспитателем Минаевой О.Н и учителем-логопедом Абашевой В.В, дети встретили немало животных: кенгуру, змей, носорогов, черепах, обезьян. Преодолевая различные препятствия, воспитанники развивали не только свои физические качества, но и воспитывали морально-волевые качества: выдержку, волю к победе, чувство ответственности за себя и свою команду, умение справедливо оценивать действия соперников и игроков своей команды.

От совместного участия у всех было радостное настроение. Игра закончилась поздравлениями и получением приза!