Среди воспитанников компенсирующих групп прошла военно-патриотическая игра «Зарница»

9 октября среди воспитанников компенсирующих групп «Пчелки» и «Солнечные лучики» прошла военно-патриотическая игра «Зарница». Две команды «Десантники» и «Моряки» во главе с воспитателями Русаковой Евгенией Николаевной и Лидовских Ниной Александровной проходили испытания и состязались на выносливость. Задания инструктор по физической культуре Петрова Татьяна Анатольевна подготовила самые разнообразные: разминировать поле, разгадать военные ребусы, восстановить связь, построить самолет, пройти по канату над обрывом, уничтожить гранатами вражеский танк и пробежать марш — бросок. При выполнении заданий дети проявили находчивость, смекалку и выносливость, а также стали настоящей командой. За предоставленный канат спасибо инструктору по туризму ЦТиР «Планеты талантов» Горбунову В.А.