Завершилось обучение по программам дополнительного образования «Цветные ладошки» и «Эколята»

В рамках персонифицированного обучения дополнительного образования воспитанники МБДОУ «Д/с № 47» обучались по программам «Цветные ладошки» (2 группы) и «Эколята» (1 группа). Во время обучения воспитанники освоили новые нетрадиционные техники рисования:  пальцевая живопись, печать листьев, рисования методом тычка, оттиск пробкой, кляксография, рисование мазком, проступающий рисунок. Разобрали материалы, виды красок, особенности нанесения красок на лист бумаги при выполнении технических заготовок для рисунка. Учились изображать закаты, деревья, птиц, животных. А в это время юные «Эколята» изучали природу, окружающий мир, строение деревьев. Знакомились с правилами поведения в природе и ее охраны. В общем было очень круто и интересно. Надеемся встретиться в следующем учебном году.