Реализация обще садового проекта «Взаимодействие д/с социумом» или увлекательный поход «Гномиков» в библиотеку.

В преддверии тематической недели «С книгой по дорогам детства» старшая группа комбинированной направленности 06 (Труфанова Е.И., Денисюк Н.С.) посетили библиотеку. Увлекательное путешествие по страницам книг погрузило детей в мир приключений и фантазий. Ребята с удовольствием выбирали для себя книги, рассматривали их и читали вместе с педагогами. А еще нарисовали своих любимых сказочных героев. Благодаря библиотечному занятию дети узнали, что книги – это не только увлекательное развлечение, но и ценный источник знаний. Каждый маленький читатель понял, что книжный мир бесконечен и удивителен, и что в нем можно найти ответы на все свои вопросы. Это занятие стало настоящим праздником для ума и воображения детей, их радость и интерес к книгам были заразительны. Надеемся, что это посещение библиотеки станет началом долгого и увлекательного читательского пути каждого ребенка.